Contatti


Presidente: Maria Angela Arnoldi, Tel. 3356858473
Vice Presidente: Claudio Carminati, Tel. 3386592824
Direttore Generale: Alessandro Arnoldi, Tel. 3356247872
Consiglieri: Marco Bolis, Ivan Colombo, Lorenzo Carminati.
Direttore Sportivo: Giuseppe Pagnoncelli, Tel. 3498060710
Responsabile Settore Agonistico: Giuseppe Pagnoncelli
Responsabile Settore Giovanile: Giuseppe Verdi (Coordinatore: Ivan Colombo)
Segretaria: Fiorenza Agazzi, Tel. 3925374675

Prima squadra

Salvatore Pacifico

Dirigente accompagnatore 1° squadra Salvatore Pacifico 3398351926 salice.mare@tiscali.it

Roberto Bolis

Allenatore prima squadra Roberto Bolis 3356482772 robertobolis56@gmail.com

Juniores

Lorenzo  Carminati

Dirigente accompagnatori juniores Lorenzo Carminati 3389856229 tckcar@tin.it

Giovanni Rota

Allenatore Juniores Giovanni Rota 3478863595

Allievi

Flavio Perico

Dirigente accompagnatore Allievi Flavio Perico 3383766160 pericoflavio@alice.it

Giovanissimi

Vito Asta

Dirigente accompagnatore Giovanissimi Vito Asta 3487837305 barbara.gaboardi@live.it

Fiorenzo Galbiati

Allenatore Giovanissimi Fiorenzo Galbiati 0290964933

Massimiliano Magni

Dirigente accompagnatore Giovanissimi Massimiliano Magni 3348564544 mattiaoleg@libero.it

Esordienti a 11

Elvezio Mapelli

Allenatore esordienti a 11 Elvezio Mapelli 3333930498 elvezio.mapelli@alice.it

Andrea Carminati

Vice allenatore esordienti a 11 Andrea Carminati 3201981206 carminatiandrea@yahoo.it

Pulcini (ex Pulcini a 7)

Daniele Martinelli

Allenatore allievi Daniele Martinelli 3474955042 account1378626612133@planr.it

Scuola Calcio

Roberto Staffoli

Allenatore scuola calcio Roberto Staffoli 3383944252 r.staffoli@libero.it

Tommaso Moriggi

Allenatore scuola calcio Tommaso Moriggi 1234567890 tommasomoriggi@gmail.com

varie

Michele Lecchi

Segretario Michele Lecchi michelelecchi@alice.it

Maria Angela  Arnoldi

Presidente Maria Angela Arnoldi m.arnoldi2@gmail.com

Ivan Colombo

Responsabile Allievi&Giovanissimi Ivan Colombo 3382149291 ivan.colo70@gmail.com

Giuseppe Verdi

Responsabile settore giovanile Giuseppe Verdi 3496467745 giuppo53@libero.it

Claudio Carminati

Vice Presidente Claudio Carminati 338.6592824 claudio.carminati@sportindoor.it

Pietro Rossi

Magazziniere Pietro Rossi 3342630346 hotrood@vodafone.it

Invia un messaggio

Nome:
Cognome:
Email: